Находка, 17.03.2019, 02:08

Администрация скупает квартиры - что учесть при продаже на аукционе?

Вопрос №15462352 из г. Владивосток
опубликован 17.03.2019, 02:08
У нас администрация скупает квартиры под переселение, мне агентство недвижимости предложило продать мою квартиру на аукционе. Что нужно учесть при такой продаже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В доверенности, выданной агентству для представления Ваших интересов на электронном аукционе, укажите минимальную цену, по которой они имеют право ее продать.

Также в договоре с ними обговорите порядок определения размера комиссии агентства за их посреднические услуги.

17.03.2019, 02:28

На аукционе можно и за даром почти продать.

17.03.2019, 02:28

Я даже повысил цену жилья.

17.03.2019, 02:34

Но мне сказали, что могут отклонить мой вариант из-за дороговизны.

17.03.2019, 02:35

В этом вопросе может помочь только оценщик.

А может у агентства какие-то связи есть с членами аукционной комиссии, подскажут сколько нужно установить цену.

17.03.2019, 02:38