LSN Messenger
Ульяновск, 29.05.2024, 11:18

Может ли биологический отец признать отцовство без моего согласия?

Вопрос №23919889 из г. Ульяновск
опубликован 29.05.2024, 11:18
Может ли биологический отец признать отцовство без моего согласия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Малика!

Без согласия это делается только в судебном порядке.

Т.е. он должен обращаться в суд и там доказывать, что он отец.

29.05.2024, 11:25
Оценка автора вопроса:

Может.

29.05.2024, 11:20

Здравствуйте, да может.

29.05.2024, 11:21

Здравствуйте, по решению суда сможет.

29.05.2024, 11:23

Да, в том числе, в судебном порядке подобное возможно.

29.05.2024, 11:25
Оценка автора вопроса:

Ваше согласие не требуется

29.05.2024, 11:26

Спасибо, не желательно бы

29.05.2024, 11:26

Здравствуйте. Да, через суд

29.05.2024, 11:28

Малика, да. Биологический отец может быть установлен без Вашего согласия. Судебным путем. Удачи.

29.05.2024, 12:00
Оценка автора вопроса:

Да, может.

29.05.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:

Можно как то этому противостоять

29.05.2024, 12:24