Не биологический отец
Сын оспорил отцовство, суд решил, что он не биологический отец. В решении суда ошибка в адресе прописки. 27 марта был суд, 22 мая суд по уточнению прописки. А 20 мая истец умер. Можно матери принести в Загс решение суда и исключить детей из записи Загса, что он отец?
Лучший ответ
Нет. Только, после постановки отметки о вступлении в законную силу решения суда
Добрый день!
Да, можно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Описку можно было не устранять-адрес значения не имеет. Конечно, нужно обращаться в ЗАГС с решением суда. Удачи
Конечно можно отнести в ЗАГС вступивше в законную сили решние суда.