Является ли видео снятое с монитора компьютера у представителей магазина, со следами монтажа, склейка двух фрагментов.
Разумеется обвиняемый в праве заявить ходатайство о проведении технической экспертизы.
Ходатайство можете заявить в любой момент производства по делу
Тоесть получается что обвиняемый может давать ходатайства в любое время?или же если мы решили отпрашиваться после гособвинения,только в конце?
Если дело уголовное или об административном правонарушении, то экспертиза осуществляется за счёт государственного бюджета.
Так у вас же есть адвокат. Если хотите без проблем подготовлю ходатайство о назначении экспертизы
Конечно обвиняемый в праве заявлять ходатайства и экспертиза в данном случае за счет государстваЮ если это не часное обвинение.
В рамках уголовного дела экспертизы проводятся бесплатно в случае, если принимается решение об их производстве. Что касается конкретной тактики защиты , а также вопросов, связанных с оценкой доказательств, то это все нужно обсуждать непосредственно с адвокатом, который работает по данному делу. Если ваш адвокат по назначению, рекомендую для пользы дела найти нормального адвоката по соглашению. Ответить на ваши вопросы невозможно, не зная подробностей дела.
Право обвиняемого заявлять ходатайство. Экспертиза будет за счёт государства.