Какой порядок обжалования следует при несогласии с решением апелляционного суда?
Апелляционный суд направил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, каков порядок обжалования в случае несогласия с решением?
Лучший ответ
Решение суда апелляционной инстанции обжалуют в суд кассационной инстанции в срок, не превышающий трех месяцев. Отсчет ведут со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления (ч. 1 ст. 376.1 ГПК РФ).
Здравствуйте!
Аргументированная апелляционная жалоба на решение суда подается во вторую инстанцию через суд первой.
Пишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки жалобы
Пишите кассацию в таком случае.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде