Удлиненный оплачиваемый отпуск педагогических работников

Вопрос №23921233 из г. Запорожье
опубликован 29.05.2024, 20:06
Какой отпуск полоден руководителям структурных подразделений в федеральном университете (начальник отдела менеджмента качества образования, начальник отдела профориентации) в соответствии с постановление Правительства 446, 225, отдел кадров настаивает на 28 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

они правы

29.05.2024, 21:28

А если начальник по совместительству ведёт преподавание это тоже не является основанием?

30.05.2024, 10:52

если он занимает должность преподавателя то основание, но если педагогической должности он не занимает то нет

30.05.2024, 18:38

Как преподаватель у него отпуск 56 дней, а как начальник отдела сколько отпуск 56 ?

30.05.2024, 19:33