Может ли банк снова заблокировать счет после разблокировки по причине апелляции кредитора?
Сбер разблакировал счет после банкротства, спустя 15 дней опять заблокировал ссылаясь что один из кредиторов подал апелляцию. Законно это
Лучший ответ
Доброе утро!
Нет, незаконно!
Обращайтесь с жалобой в Центральный Банк РФ и прокуратуру.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Действия банка незаконны. Жалуйтесь в ЦБР.
незаконно. Подайте жалобу в цб
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде