Мне положены выплаты за разрыв мениска после боя на СВО без справки 100?

Я в декабре получил травму колена во время боя на СВО. За мед помощью не обращался, думал так пройдёт! В конце февраля был в отпуске и прошёл МРТ, диагноз-разрыв мениска! Обратился за помощью официально в мед сан часть! Был эвакуирован в госпиталь, потом переведен в другой госпиталь. В моих документах отсутствует справка 100 и диагноз-засторелая травма мениска! Скажите, мне положенны какие-то выплаты и законно ли отсутствует этой справки? Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте! Ваша не простая задача сейчас состоит в том чтобы доказать что травма получена именно в следствии исполнения служебных задач.

Необходимо прорабатввать данную задачу детально, после чего составлять заявления и прочие документы

В блевом журнале отметок нету! Сам командир отказывает в содействие!

Свидетелей всегда можно найти

Увы, нужна справка, так как по диагнозу застарелая травма, выплаты не положены