Сыктывкар, 29.05.2024, 21:52

Мне положены выплаты за разрыв мениска после боя на СВО без справки 100?

Вопрос №23921452 из г. Сыктывкар
опубликован 29.05.2024, 21:52
Я в декабре получил травму колена во время боя на СВО. За мед помощью не обращался, думал так пройдёт! В конце февраля был в отпуске и прошёл МРТ, диагноз-разрыв мениска! Обратился за помощью официально в мед сан часть! Был эвакуирован в госпиталь, потом переведен в другой госпиталь. В моих документах отсутствует справка 100 и диагноз-засторелая травма мениска! Скажите, мне положенны какие-то выплаты и законно ли отсутствует этой справки? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваша не простая задача сейчас состоит в том чтобы доказать что травма получена именно в следствии исполнения служебных задач.

Необходимо прорабатввать данную задачу детально, после чего составлять заявления и прочие документы

29.05.2024, 22:01

В блевом журнале отметок нету! Сам командир отказывает в содействие!

29.05.2024, 22:05

Свидетелей всегда можно найти

29.05.2024, 22:07

Увы, нужна справка, так как по диагнозу застарелая травма, выплаты не положены

29.05.2024, 22:11