Что будет если отец по добровольному согласию 16 летней дочери совершит половой акт?
Лучший ответ
За инцест нет уголовной ответственности.
Спросить бы у дочери, НАСКОЛЬКО её согласие добровольное... Я всегда держу в уме сестёр Хачатурян...
Ужас. Уже и в сеть юридическую извращенцы просочились. Слово - отец можете исключить
Разве это отец? Тот человек, который должен заботиться и воспитывать? Как вы всей семьёй потом жить будете?