Как прописать невестку в муниципальном жилье.
С согласия всех прописанных, как минимум.
После регистрации у неё возникнут такие же права на квартиру по договору соцнайма, как и у всех других. И выселить её и снять по суду уже не получится.
Здравствуйте. Прописать в квартиру, оформленную по договору социального найма жилого помещения, можно любого человека. Однако в некоторых случаях потребуется изменить сам договор.
С согласия всех проживающих в квартире.
как такового договора сц. найма у меня нет. Просто стоит штамп в паспорте, так как прописка была осуществлена в 2011 году.
А на ком договор соц.найма?
его в то время никто не заключал.
Потом её никак не снять с учёта, даже если расторгнет брак
Нужно согласие всех