Психолого педиатрическая экспертиза.
Я в разводе. У меня двое детей. БМ забрал младшую дочку 6 лет. Не позволяет нам с сыном видеться с дочкой. Настроил малышку против матери. Она не идёт на контакт. Мама и брат теперь для нее не существуют. Я подала в суд на установление места жительства детей со мной. Провели экспертизу (у нас маленький город, БМ работает в органах, я уверена он повлиял на экспертизу) вкратце экспертное решение написано так: девочке лучше будет остаться с папой, сыну с мамой.
Скажите пожалуйста, насколько суд будет отталкиваться от экспертизы?
Лучший ответ
Практически на 100 %. Поэтому добивайтесь проведения повторной экспертизы.