Что делать, если произошла драка с тетей, она написала заявление, а я нет?
Как минимум административная ответственность за побои
Подайте тоже заявление в ответ
Это было 26 го апреля !участковый пришел только вчера ,я спросила а что если мне встречное заявление написать ! Мне ответили что участковый не будет заниматься этим
Ст.6.1.1.коап РФ.
Подавайте заявление тож в полицию
Ответственность зависит от степени тяжести вреда здоровью
Бутылка не разбилась крови не было да и на сколько я знаю сотрясения тоже нету ,вообщем она хочет мне под на гадить ,да я еще переживаю что на работе узнают !
В суде можно примириться. Побои.