Положена ли единовременная выплата из пенсионного фонда пенсионерам 1956 года рождения
Лучший ответ
Единовременную выплату из пенсионных накоплений могут получить мужчины, которые родились с 1953 по 1966 год, и женщины, которые родились с 1957 по 1966 год.
Это по общим правилам, для более детальной консультации необходимы некоторые уточнения от вас