Что будет, если налоговая вмешивается в мой процесс банкротства на последней стадии?
Ничего не будет. Установят размер требований налоговой и включат в реестр требований кредиторов. Процедура банкротства , конечно, подзатянется.
Значит у Вас есть задолженность по налогам, и они хотят включиться в реестр
Нет долгов по налоговой
В заявлении о включении что указано?
Здравствуйте.
Ничего не будет. Их включат в третью очередь кредиторов.
С уважением.
И опять продлят процедуру
Налоговая служба, как кредитор, имеет право подать заявление об установлении размера своих требований к должнику в рамках процедуры банкротства. Это стандартная практика.
Задолженность по налогам можно списать.
ФНС войдёт в реестр кредиторов.
Это могут быть долги по налоговому обязательствам
Налоговая устанавливает ваш долг и включает себя в реестр кредиторов. Всё согласно ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Нет долгов по налогочой
Не было бы долгов, налоговая бы не подавала заявлений.
Уточните в ФНС и если долги есть, то погасите от имени любого третьего лица. Тогда налоговая свое требование отзовет и может дело быстрее окончится.
Нет долгов
Здравствуйте
Это значит, что у вас есть долги по налогам и они хотят войти в реестр.
Дело не завершат, пока их требование не рассмотрят
Подробнее о банкротстве читайте в книге