Как забрать малыша?
Здравствуйте. Если Вас ограничили в родительских правах, отмена ограничений только в судебном порядке.
СК РФ Статья 76. регламентирует вопрос отмены ограничения родительских прав
1. Если основания, в силу которых родители (один из них) были ограничены в родительских правах, отпали, суд по иску родителей (одного из них) может вынести решение о возвращении ребенка родителям (одному из них) и об отмене ограничений, предусмотренных статьей 74 настоящего Кодекса.2. Суд с учетом мнения ребенка вправе отказать в удовлетворении иска, если возвращение ребенка родителям (одному из них) противоречит его интересам.
Не лишена и не ограничена на данный момент
Заявление в ПДН о возврате ребенка.
В суд идти. Но при Вашем поведении возможно всякое.... раз выпиваете тихонечко. и регулярно...
Не регулярно,были до у меня и у мужа,и ныне есть справка о кодировке
хорошо
Просто так ПДН вам не отдаст ребенка Вам нужно в суд подавать Совсем не факт что суд будет на вашей стороне, если ране были лишены родительских прав ст 70 СК РФ на троих детей , тем более если сейчас потихонечку выпиваете Толку то от кодирования нет
Действия ПДН обжаловать через прокуратуру.