Как узнать решение суда о разводе
Здравствуйте, Олеся. Можно позвонить в канцелярию суда или посмотреть на сайте суда (если знаете номер дела). Решение суда о расторжении брака можно получить так же в канцелярии суда после его составления в полном объеме либо, если лицо не присутствовало на судебном заседании, почтой.
ознакомиться с материалами дела в суде
Прийти в канцелярию суда и написать заявление о выдаче Решения суда на руки.
Получить копию решения суда, либо ознакомиться с материалами дела.
Заказать в суде копию решения суда. Сделать это можно через ГАС Правосудие, в канцелярии суда, по почте, на сайте суда.
Через ГАС Правосудие, например
На сайте суда по номеру дела или по Фамилии сторон,либо лично обратится к сотруднику суда.
В суд обратитесь.