Почему наш класс стали делать кадетским, не спросив у родителей?
Наш класс сделали кадетским, не смотря на то что в 5 классе на родительском собрании все 25 человек отказались от него. Сейчас нас поставили перед фактом, директор в грубой форме говорит чтобы мы забрали документы и тогда переходили в другую школу.
Лучший ответ
Для начала вам нужно адресовать ваши претензии Администрации школы в письменном виде. После получения ответа можно будет думать о том, как решать эту проблему и можно ли ее вообще решить. А просто так возмущаться вместе с вами смысла нет
Не законно.