LSN Messenger
Биробиджан, 30.05.2024, 11:32

Как решить вопрос с долгом по проданному микрозайму

Вопрос №23922454 из г. Биробиджан
опубликован 30.05.2024, 11:32
Брал микрозайм в 2015 году в отличные наличные, в размере 6000 руб, по дурости и с проблемами с финансами не оплатил, сейчас проверял отчёт по ки написано что долг теперь у некого Корнилова и сумма уже 264000 рублей, как решить эту проблему? В январе этот Корнилов списал 30550., контактов организации нет что бы связаться и выплатить им сумму, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно обжаловать решение суда или судебный приказ, и вернуть Вам списанную сумму, а долг аннулировать.

30.05.2024, 11:45

Не советую платить. Срок давности вышел уже давно

30.05.2024, 11:33

Здравствуйте

Из 6 в почти 300 тыс. это не нормально. Не платите ни чего, в суд отправляйте, срок исковой давности прошёл.

30.05.2024, 11:36

Если срок вышел почему по отчёту ки числится долг? И вы платно можете составить исковое заявление для подачи мною в суд? Если это возможно то

напишите мне пожалуйста в вотсап по номеру 89148187345, и ещё интересный факт как суд выдавал судебный приказ в 2024 году, если срок давности вышел?

30.05.2024, 11:41

Срок исковой давности применяется только в суде, не автоматически.

Приказ нужно отменять.

30.05.2024, 11:42