Как правильно отстоять свои интересы при повторном иске по микрозайму, проданному взыскателю?
Как быть в ситуации, если микрозайм в 18 году подал в суд, с меня взыскивали ФССП денежные средства. Сейчас в 2022 г.26.12. подает в мировой суд повторно, но продав долг, каторого по факту нет-Интел Коллект. Какой документ в мировой суд нужно предявить.
Лучший ответ
Если в мировой суд поступил иск от коллекторов, то нужно предоставить возражение на исковые требования.