Как избежать накопления задолженности при оплате ЖКУ без указания периода задолженности?
Платил за ЖКУ, но не указывал период задолженности. . как результат вся сумма шла на текущую задолженность, а долг за 2022 год почти не изменился (3 месяца). Как теперь быть?
Лучший ответ
При оплате указывайте период, за который производите оплату
Спасибо
Это само собой. Я это уже понял! А почему УК все списала на текущий долг?
При оплате нужно указывать период оплаты и поставщика услуги (если их в квитанции несколько).