Расписка при продажи квартиры
В данный момент осуществляется продажа 1-комнатной квартиры. Собственники 4 дольщика, объеденились и решили продать. Погашения долга с задатка. Но оплатил один получается от своего имени. Как обезопасить себя и подстраховаться чтобы после продажи этот дольщик не подал в суд что он один такой хороший оплатил долги, а мы ему теперь должны. Нужна какая то расписка? Спасибо заранее
Лучший ответ
А можно образец этой расписки
Добрый день, Даша.
Возьмите расписку следующего содержания. Я, ФИО, паспортные данные получил от ФИО, паспортные данные дольщиков энную сумму от каждого, а всего... для погашения долга по коммунальным услугам
. дата подпись.
Пусть напишет расписку, что для погашения долга получил деньги от остальных дольщиков.
А можно образец какой то к такой расписке?