Как убедиться, что договор от Юридической фирмы Юрикон – не мошенничество, и какие документы запросить? Платный ли будет ответ?
Мошенники - фирмы(в народе - юрки) обычно берутся за все(даже нерешаемое в правовом смысле) и деньги берут вперед. Если в вашем деле есть похожее и есть сомнения - лучше отказаться.
Вы можете посмотреть эту компанию на сайте налог.ру.
А договор лучше любому юристу на сайте показать для проверки.
С уважением.
А что они обещают? вернуть деньги от мошенников? если да, то это такие же мошенники
добрый день! Необходимо осуществить проверку Юридического лица и договора
Здравствуйте. Проверьте в интернете отзывы и посмотрите их отчетности
Здравствуйте Если Вам нужен правовой анализ договора можете заказать эту услугу
Ищите юриста, который специализируется на аналогичных делах в вашем регионе, и имеет положительную судебную практику (которую он может вам показать – вступившие в законную силу судебные решения с его участием).