Сила рукописной подписи
Здравствуйте!
Сила подписи безгранична. Если Вы подписали какой-то документ, то он имеет юридическую силу, отменить подпись Вы не можете. То что Вы не читаете что подписывает не влияет на действие подписи, предполагается что Вы ознакомились с документом перед подписанием.
Так в том то и дело, что не дал ознакомиться мне с содержимым, говорил ты мне не доверяешь что ли. Млин я и подписал на доверии, по идее он должен был сделать документы сверки по свету и аренде между мной и компанией где я был соучредитель и он директором а потом он отрицает, что вообще я ему что то подписывал
Ну это ваш косяк, что Вы не читаете документы которые подписываете.
Так то да, доверился и адвокат предложил такое письмо отправить и я ему отправил в течение месяца от тех событий... Вот и думаю а будут ли последствия, скоро будет год как подписал, пока тишина
Сложно сказать. Смотря в каких целях используют вашу подпись.
С уважением.
Ясно, то есть это в суде только обжаловать документ, если он всплывёт как то. И там пригодиться наверное это письмо которое составил адвокат, мне
Будет действовать
Подпись действительна.