LSN Messenger
Москва, 31.05.2024, 08:29

Standing payment order

Вопрос №23924571 из г. Москва
опубликован 31.05.2024, 08:29
Мне на карту втб пришли деньги Начисление процентов на мастер счет Standing payment order в чеке указано только вот это могу ли я их тратить
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотрите по выписке от кого деньги. И реально ли они на счету.

Скорее всего, это просто обман.

31.05.2024, 09:40

я половину и потратил уже

31.05.2024, 09:41
Прикреплённые файлы:

Денежные средства на Вашем счете и оплатили уже ими другие товары, услуги или перевели? ВОт прямо реально? А не по бумажке..

31.05.2024, 09:46

были на счету так как у меня все счета на аресте я решил перевести их на другую карту и перевел и потратил

31.05.2024, 09:48

Ничего не будет, кроме того, что могут взыскать по суду их обратно, раз они Вам не предназначались.

31.05.2024, 09:50

Они на счете, я например с ними ничего не делал. Но по выписке они есть. Это не как обычный перевод от человека, а Standing payment order. Непонятно что за ситуация(

31.05.2024, 09:48

Можете обратиться в банк

31.05.2024, 09:51

Standing order (Постоянное поручение). Поручение клиента банку осуществлять со счёта клиента разнообразные регулярные одинаковые платежи (членские взносы, кредитные выплаты, и т.д.) без необходимости каждый раз представлять пакет платёжных документов. Цель этого поручения – экономия времени и административных расходов.

31.05.2024, 09:53

Они на счету

31.05.2024, 09:43

От кого

Скорее всего мошенники

Скоро начнут звонить

31.05.2024, 08:30

Обратитесь в ВТБ с заявлением о поступлении денежных средств на ваш счет. Нив коем случае самостоятельно не пересылайте их на счета иных лиц, только по запросу банка.

31.05.2024, 08:50

подскажите пожалуйста а что будет если потратил их? уголовка?)

31.05.2024, 09:40

Как вы их могли потратить. У меня написали будто карта заморожена пока что.

31.05.2024, 10:09

Мне так же пришли сегодня

31.05.2024, 09:30

Мне так же пришли сегодня

31.05.2024, 09:30

Мне так же пришли сегодня

31.05.2024, 09:31

а я половину потратил уже 🤦🏻‍♂️

31.05.2024, 09:31

У меня уже снял втб

31.05.2024, 10:07

Тоже пришли. Сумма в 45к. В чем смысл схемы?

31.05.2024, 09:43