Могу ли я получать пособие на ребенка во время процедуры банкротства и реализации имущества?
Здравствуйте
Сами вы сможете снимать, если ваш финансовый управляющий даст вам письменное согласие на это.
Без него только через финансового управляющего.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Да
да можете сами снять это пособие
Ксения, Данные суммы должны быть перечислены на счет должника. Так как данные выплаты не относятся к конкурсной массе вы должны написать заявление на получение денежных средств на госуслугах.
О том, что вы намерены получить компенсационные выплаты необходимо уведомить финансового управляющего, он должен снять данные денежные средства и передать вам.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.