Пользователь 9111.ru
Рязань, 31.05.2024, 10:52

Дд. Если у человека административка за кражу, назначали обязательные работы.

Вопрос №23924860 из г. Рязань
опубликован 31.05.2024, 10:52
Дд. Если у человека административка за кражу, назначали обязательные работы. Но он их не отработал, приставы молчат, прошло больше 2 х лет. Можно ли через суд их списать за сроком давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

А кто-то беспокоит разве? Списать - это как?

31.05.2024, 10:54

Приставы должны , разве нет ?

31.05.2024, 10:56

Приставы ничего никому не долины... Но Вы можете пробовать!

31.05.2024, 10:57

Штраф и любое другое наказание сгорают через два года

Наказание нужно исполнить в течение двух лет.

31.05.2024, 11:01

Сгорело всё, выходит!)))

31.05.2024, 11:05

Это сарказм ?

31.05.2024, 11:17

Вас что беспокоит?

31.05.2024, 11:20

Меня ничего

31.05.2024, 11:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034