Возражения на апелляцию
Строго формально - суд должен дослать, но бывают разные варианты, включая элементарную забывчивость сотрудников и прочие человеческие факторы. Для минимизации рисков рекомендую: отследить через ГАС "Правосудие" на сайте конкретного апелляционного суда дату поступления Вашего дела в суд апелляционной инстанции, после чего заказать его там для ознакомления и при ознакомлении - Вы всё сами увидите (в деле ли Ваши возражения или нет). Такие дела.
Вы зря переживаете.
Могут направить вслед за делом.
С уважением.
Здравствуйте, если ваши возражения получат позже, то суд сам направит.
Если уложились в сроки то суд сам примет решение и дошлет