Аренда бетонной площадки
Разумеется это Ваше право у вас же есть договор аренды в нём нужно всё предусмотреть в том числе.
вот сейчас он просит построить ну и соответственно заключить и дополнительное соглашение укажите что он может построить А вы увеличить
Ну если договоритесь с арендатором.
С уважением.
Если в договоре у вас такое изменение не оговорено, то не можете.
зависит от условий договора.
Зависит от условий договора.
Здравствуйте, ну если по условиям договора аренды это не было предусмотрено, то можете, дополнительным соглашением.
Имеют значение:
1. статус участка, на котором расположена площадка.
2. условия договора аренды.