Третий раз счастье - есть ли шансы, что истец выиграет дело после двух отмененных просьб в предыдущих судах?
Тут же не гадалки собрались.
Если есть основания, то есть и шансы. Что там было ранее значения не имеет.
Надо материалы дела смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.
С уважением.
Учитесь корректно формулировать вопросы по существу.
Тут экстрасенсов нет.
Да и шансов у Вас нет, скорее всего, с таким уровнем сознания, поймите правильно...
Если решение является обоснованным и законным, а апелляционная жалоба, напротив, не соответствует ни фактической, ни правовой действительности, суд решение оставит без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.
Шансы всегда есть. Но из вашего вопроса непонятно что за просьбы и кто сто отменил два раза.
Скорее всего кассационная инстанция отменила определение апелляционной инстанции и вернула туда же на новое рассмотрение. теперь апелляционная инстанция должна учесть мнение кассационной инстанции.