Нальчик, 31.05.2024, 20:11

Можно ли подать документы через гос услуги

Вопрос №23926203 из г. Нальчик
опубликован 31.05.2024, 20:11
Скажите пожалуйста могу ли я подать документы на должность (секретарь, канцелярия) в суде через гос услуги
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно ,можете подать .

Удачи вам

31.05.2024, 20:28

Я точно могу подать документы в электронном виде через гос услуги

31.05.2024, 20:28

Через госуслуги сейчас все можно подать .

Почему нет ?

31.05.2024, 20:30

Переспросила , потому выше указали что не могу

31.05.2024, 20:30

Нет, нельзя, только лично в отдел кадров суда

31.05.2024, 20:12

Юридические услуги в Нальчик

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034