Требуется юрист в сфере Защиты Прав Потребителя из Санкт-Петербурга для грамотного написания заявления в суды...
Если у вас грамотно составенная и направленная ответчику претензия обо всех ваших к нему требованиях,он вам отказал и не ответил,тогда можно и " грамотно " в суд.
Без претензии обиженные потребители идти в суд не могут
Есть у вас такая претензия ?
Тогда есть такие юристы в СПб .
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения
Здравствуйте, Вам может составить документы абсолютно любой юрист, и в дистанционном формате.
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и выбрать исполнителя.
Обратитесь к любому адвокату в СПб и ЛО лично. Можно выбрать по сайту палат
Напишите проблему подробнее и составить претензию или иск может любой юрист, главное не его местонахождение, а специализация.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь к любому юристу по вопросу.
Изложите вопрос. Увидите рекомендации юристов. Выберете сами. Работать можно дистанционно
Грамотно написать заявление может юрист и из не Санкт-Петербурга
" ...и из не..." - сильный словесный оборот, для "грамотного" юриста!...
Добрый день! Можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу на сайте для оформления документов в дистанционном формате. Досудебное урегулирование спора в Вашем вопросе обязательно
Полагаю, что такое заявление может составить любой юрист! Обращайтесь...
Обращайтесь к любому юристу на сайте