Требуется юрист в сфере Защиты Прав Потребителя из Санкт-Петербурга для грамотного написания заявления в суды...

Вопрос №23927457 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2024, 14:58
Господа требуется юрист в сфере Защиты Прав Потребителя из Санкт-Петербурга для грамотного написания заявления в суды...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас грамотно составенная и направленная ответчику претензия обо всех ваших к нему требованиях,он вам отказал и не ответил,тогда можно и " грамотно " в суд.

Без претензии обиженные потребители идти в суд не могут

Есть у вас такая претензия ?

Тогда есть такие юристы в СПб .

01.06.2024, 15:39

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения

01.06.2024, 14:59

Здравствуйте, Вам может составить документы абсолютно любой юрист, и в дистанционном формате.

01.06.2024, 15:00

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и выбрать исполнителя.

01.06.2024, 15:03

Обратитесь к любому адвокату в СПб и ЛО лично. Можно выбрать по сайту палат

01.06.2024, 15:04

Напишите проблему подробнее и составить претензию или иск может любой юрист, главное не его местонахождение, а специализация.

01.06.2024, 15:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Обращайтесь к любому юристу по вопросу.

01.06.2024, 15:08

Изложите вопрос. Увидите рекомендации юристов. Выберете сами. Работать можно дистанционно

01.06.2024, 15:14

Грамотно написать заявление может юрист и из не Санкт-Петербурга

01.06.2024, 15:19

" ...и из не..." - сильный словесный оборот, для "грамотного" юриста!...

01.06.2024, 17:32

Добрый день! Можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу на сайте для оформления документов в дистанционном формате. Досудебное урегулирование спора в Вашем вопросе обязательно

01.06.2024, 15:41

Полагаю, что такое заявление может составить любой юрист! Обращайтесь...

01.06.2024, 17:34

Обращайтесь к любому юристу на сайте

03.06.2024, 13:36