Какой срок по закону?
Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов
2. Незаконный сбыт огнестрельного оружия,
наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет со штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
наказываются лишением свободы на срок от шести до десяти лет со штрафом в размере от ста тысяч до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести месяцев до одного года либо без такового.
Пока не найдут нового спок неограничен
В силу ст.72 ТК РФ
По соглашению сторон, заключаемому в письменной форме, работник может быть временно переведен на другую работу у того же работодателя на срок до одного года, а в случае, когда такой перевод осуществляется для замещения временно отсутствующего работника, за которым в соответствии с законом сохраняется место работы, - до выхода этого работника на работу.
Пока не примут на работу такого сотрудника.
Добрый день!
1. По закону исполнение обязанностей по вакантной должности запрещено.
2. По вакантной должности возможно либо внутреннее совместительство, ст. 60.1 ТК РФ, тогда срок указывается в трудовом договоре на совместительство, либо совмещение должностей, расширение зоны обслуживания и т.д., ст. 60.2 ТК РФ, тогда срок указывается в соглашении сторон.
3. А если это переводом было оформлено, то это не исполнение обязанностей.
По закону так.
Надо смотреть Конституцию РФ, федеральные конституционные законы, федеральные законы, постановления, положения, Уставы и другие документы, которые устанавливаю правила назначения, избрания, конкурсного замещения и др. руководителя. Вы являетесь исполняющим обязанности какого-нибудь субъекта РФ или суда? Или ларька?
Да сколько угодно, но конечно со своего согласия.