Иркутск, 01.06.2024, 21:59

Как доказать истечение срока давности для штрафа в 39 тыс. рублей, который наложен в 2018 году и сейчас 2024 год?

Вопрос №23928235 из г. Иркутск
опубликован 01.06.2024, 21:59
Как доказать в гбдд что срок давности истёк штрафа 39 тыс рублей, каторый вступил в законную силу в 2018 году а щас 2024. Чтоб отдали права
Лучший ответ
Рекомендуется

про жалобы в прокуратуру полный бред. Административным регламентом Госавтоинспекии предусмотрено что права выдаются после предъявления квитанции об оплате административного штрафа, без квитанции они права Вам не выдадут и никакая прокуратура ничего сделать не сможет, не в их компетенции.

01.06.2024, 22:13

И даже если есть справка от фспп, где написано что нет штрафов? И есть так же дата вступления в закону силу этого штрафа? То есть вступил в 2018 году, а щас 2024

01.06.2024, 22:18

Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру и вопрос решится.

01.06.2024, 22:00

Я уже написал в прокуратуру, мне там сказали что они все правильно и законно требуют. Пока не оплотишь типо новые реквизиты

01.06.2024, 22:03

Прокуратура молчит, не перезванивать. И сказали что в гбдд если есть штраф, то его надо платить по новым реквизитам

01.06.2024, 22:06

Сказали, это не ответ. Нужно письменно обратиться и ответ будет совершенно другой.

01.06.2024, 22:09

Вы мне скажите, как им доказать по мимо прокуратуры можно нет?) может написать в фспп, и попрасить у них справку что у меня нет ни каких штрафов гбдд?

01.06.2024, 22:11

Либо в прокуратуру, либо в судебном порядке. Жалобу или иск вам может составить юрист.

01.06.2024, 22:12

Здравствуйте можно пойти жалобой в прокуратуру

01.06.2024, 22:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться