Правомерно ли начисление за воду по среднему, если проведена поверка водосчетчиков?
Жалобу в ГЖИ, отказ незаконный.
Имеете право на перерасчёт.
Правомерно
а как насчет нового закона в 23 году?
А в 2023 году столько Законов было принято! А вы про какой написали?
ВЫ ЮРИСТ , НЕ Я , ЕСЛИБ Я ЗНАЛА ЗАКОНЫ НЕ СПРАШИВАЛА БЫ, Я ПРОСТО ЧИТАЛА, ЧТО ПО НОВЫМ ЗАКОНАМ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕСЧИТАТЬ, ДАК МНЕ НУЖНО ЭТИ ЗАКОНЫ , ЧТОБ ПОДАТЬ НА СУД.
Если вы написали про Закон, то будьте добры указать про что он. а так. вы неинтересны уже. Обращайтесь в суд.
Добрый день. Нет, если счётчик признан работающим должны пересчитать.
Ответ отключен модератором
А ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ 3 Х МЕСЯЦЕВ СДЕЛАЛИ ПОВЕРКУ?
Если считаете отказ неправомерным, то в суде и обжалуйте отказ.
Я НЕ ЗНАЮ , ПРАВОМЕРНЫЙ ОН ИЛИ НЕТ . Я ВАС СПРАШИВАЮ, ВЫ ЮРИСТ.
ЗАЧЕМ МНЕ МОЕ МНЕНИЕ , МНЕ ЗАКОН НУЖЕН. УЖАС КАКОЙ ТО.....