Краснодар, 01.06.2024, 23:19

Исполнительное производство

Вопрос №23928342 из г. Краснодар
опубликован 01.06.2024, 23:19
По исполнительному производству арестована зарплатная карта. И я лишился работы. Что ждать от приставов
Лучший ответ
Рекомендуется

Кстати судебный пристав обязан был вас уведомить согласно положения статьи 24 часть 1 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"

По данному поводу вы в праве подать жалобу старшему судебному приставу в прокуратуру или суд. Как то так.

02.06.2024, 00:19
Оценка автора вопроса:

Могут установить запрет на регистрационные действия, а также на выезд из страны

01.06.2024, 23:21
Оценка автора вопроса:

Какие регистрационные действия?

01.06.2024, 23:24

На сделки с квартирой, например

01.06.2024, 23:29
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, будут далее искать ваши доходы, и если есть недвижимость на ваше имя наложат запрет на регистрационные действия. Если нет недвижимости то и арест не на что накладывать.

01.06.2024, 23:29
Оценка автора вопроса:

Нужно вам написать заявление к судебным приставом в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

01.06.2024, 23:33
Оценка автора вопроса:

Этот закон незаконен. Приста вы незаконно вооруженное бандформирование. Только, что посмотрел ролик Наталья Рыбкиноо незаконности 229 ФЗ. Весело там у них. Какое будет Ваше мнение?

02.06.2024, 09:16

Исполнительное производство было возбуждено в результате неуплаты по кредиту. Кредит был застрахован. Есть единственное жилье- квартира и автомобиль. Могут ли изъять автомобиль?

01.06.2024, 23:35

Здравствуйте Михаил. Конечно в отношении автомобиля первоначально вынесут постановление о запрете регистрационных действий а потом могут и выставить на торги. Единственное жилье никто не тронет, не волнуйтесь. Удачи вам.

01.06.2024, 23:58
Оценка автора вопроса:

Нужно вам написать заявление к судебным приставом в произвольной форме согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Что заявлять в заявлении?

01.06.2024, 23:41

Арест имущества и запрет на выезд из страны.

01.06.2024, 23:58
Оценка автора вопроса:

Первоначально судебные приставы делают то что не составляет для них труда это запрет на регистрационные действия в отношении жилых и не жилых помещений и автотранспорта, то есть то что зарегистрировано в гос органах, так же автоматом запрещают выезд из РФ, + аресты счетов по основным банкам, это делается в течении нескольких минут и не составляет труда, далее курят бамбук, они завалены делами по самые уши так что по простому кредиту никто вас искать не станет. Удачи вам.

02.06.2024, 00:08
Оценка автора вопроса:
Что значит искать меня? С какой целью? Не уведомили меня, а карту арестовали.

Откройте ФЗ № 229-ФЗ и прочитайте, что может сделать пристав.

02.06.2024, 00:13
Оценка автора вопроса:

Будут искать карты, доходы

02.06.2024, 08:50