Купил авто со скрученным пробегом.
Здравствуйте. Можно полмиллиона получить, например.
Здравствуйте
Это зависит только от вас, сумму сами назначьте.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат части стоимости в соответствии с пробегом, но видео в данном случае не доказательство, необходимо проверить историю машины, не факт, что она не была в ДТП, что также скрыли.
500 000 р
Аедрей, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для составления грамотной обоснованной претензии, что увеличит шансы на получение более достойной компенсации
Если вы «возвращать авто не хотите» и у вас не вызывает сомнения, что уменьшен автопробег и дилер согласен на компенсацию, вы можете потребовать любую разумную сумму. Если она для дилера окажется завышенной, он сам ее поправит.
P.S. И все же я рекомендовал бы вам проверить историю автомобиля на сайте проверки автомобилей «Автокод» по VIN- коду, госномеру или frame номеру кузова, и только после этого решать вопрос о компенсации.