Купленная машина с скрученным пробегом - есть ли возможность расторгнуть договор после 14 дней?

Купили машину с пробегом. После покупки узнали что пробег был скручен. В договоре есть пункт, о том что покупатель в курсе о возможном не совпадении данных о пробеге с интернет ресурсами. После покупке 14 дней не прошло. Есть ли шанс расторгнуть договор?

Лучший ответ

Причем здесь интернет ресурсы, если есть показания одометра. Если пробег является одним из условий договора, то в этом случае можно расторгнуть договор, но придется действовать в судебном порядке.

То что нужно. Спасибо!

К сожалению, если в договоре такое условие прописано-шансы невелики.

Благодарю Вас!

Здравствуйте. Шансов мало.

Спасибо за ответ!