Что делать, если председатель гаражного кооператива отключил свет и не впускает на территорию?
Добрый день! В таком случае пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции, согласно ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Полиция обязаны принять меры и зафиксировать данное нарушение.
Не исключено, что придется решать вопрос в судебном порядке.
С Уважением!
В какой суд писать? В произвольной форме на все моменты что знаю или конкретно на факты противоречащие законом?
Пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте, Иван. Помимо прокуратуры всё же напишите еще в местную, районную администрацию. В отдел недвижимости и земельных отношений. Они могут оказать содействие!