Нарушение правил и условий.
Lovena24.com Rostov-na Don без разрешения списали уже не в первый раз деньги за не существующие предложения. Остановить списания и принять меры по устранению данного взлома и соблюдение правил и условий без нарушений закона.
Лучший ответ
Отмените платную подписку.
Перевыпустите карту с новым номером.
быть бдительным, антивирус используйте и шаловливые свои ручонки контролируйте... к айтишникам сходите...
Ответ отключен модератором
Вам надо ответ по блокировке
в свойствах карты в приложении Сбера есть возможность заблокировать списания на определенных лиц