Если я прохожу процедуру банкротство, и в это время взял дом не дострой, можно ли оформить документы на себя или нельзя. ?
забавно - банкрот дворец себе достраивать решил...)))
Кредиторы Ваши будут рады
Нет нельзя, его включат в банкротную массу и дом ваш пойдет прахом.
Доброе утро!
Вы прежде чем что-либо предпринимать - советуйтесь с Вашими юристами, которые ведут банкротство!
Всё имущество, которое Вы приобретаете в процедуре - составляет конкурсную массу и будет реализовано!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.