Каков срок исполнения решения суда после передачи ответчику копии решения?

Апелляционным определение по правилам суда первой инстанции вступило в законную силу. После передачи ответчику судебного акта - каков срок исполнения? Ответчик соцзащита.
Лучший ответ

Начало течения сроков исполнительного производства не зависит от даты передачи ответчику решения суда.

Спасибо за ответ!!!

спор был разрешен в порядке ГПК

Ответ отключен модератором