Что значит,, уточнить доводы" , приведенные в обращении/жалобе?
Уточните содержание в жалобе, в течение, свои требования, предмет и прочее.
Расшифруйте подробно указанные в жалобе доводы. Что Вы имеете ввиду, ссылаясь на эти доводы. Что этими доводами можете доказать.
Генпрокуратура перенаправила жалобу в областную прокуратуру ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ДОВОДОВ заявителя. Что может сделать облпрокуратура для уточнения доводов?
Если просят уточнить доводы заявителя, то и уточните, что можете доказать этими доводами.
Генпрокуратура просит облпрокуратуру, чтобы та уточнила доводы, приведенные мною в жалобе.
Что может быть сообщено в ответе облпрокуратуры после проведения ею уточнения моих доводов и принятия ею решения по результатам уточнения и проверки доводов?