Могу ли я получить выплаты, если лишился родительских прав и сын погиб на СВО?

Сын погиб на СВО, в 1998 г умерла его мама, т.к.в 90 х были рады любым доходам моя Мама оформила опекунство и я автоматически лишился родительских прав, я работал вахтовым методом, купил квартиру, сын был прописан у меня в квартире, я так же принимал участие в воспитании, но моих родителей уже нет в живых, и вот интересуюсь, я имею права на выплаты или нет, у погибшего есть жена они в разводе и дочь 5 лет?
Лучший ответ

Дочь - единственный наследник. Ст.1142 ГК.

Вы нет

"Автоматически" родительских прав не лишаются, решение об этом принимает суд. Судя по вашим вводным, выплаты положены только дочери погибшего.