Мой сын погиб на СВО, ещё 9 мая 2023 года... но до сих пор не получили выплату денег по приказу 98, т.е 5000000 руб
Здравствуйте. Для разрешения этого вопроса, вам нужно обратиться в военкомат, министерство обороны.
Обращайтесь с иском в суд или с жалобой в военную прокуратуру, если вы ранее обращались в военный комиссариат за выплатами, однако выплат до сих пор нет
Доброго времени суток.
Выплаты по указу ПРФ №98 от 2022 полагаются родственникам контрактников и мобилизованных.
Если служил добровольцем - то выплата по указу ПРФ №582 от августа 2023 также полагается, но в размере 3.000.000 рублей.
Если был в ЧВК Вагнер, то по выплатам обращаются в ЧВК, которого как бы уже и нет.
Здравствуйте. Вы все документы оформили на получение президентской выплаты?
Остальные выплаты за гибель сына уже получили?