Как снять арест с карты, если приставы покрывают задолженность пенсией и оплатили часть суммы?
Можно ли снимать арест с карты, которую наложили в марте 2024, если приставы покрывают задолженность удержанной суммой пенсии в 50 % и оплатили в апреле и мае? Но арест с карты не снимают. Законно ли это?
Лучший ответ
Если приставы удерживают 50 % с пенсии то не снятие ареста с карты является незаконным Вам нужно подать жалобу
Жалобу написать начальнику местных судебных приставов?
Здравствуйте, нет это незаконно, подавайте жалобу.
Большое спасибо дорогие Семенов Б. А и Парыенов В. Н. Жалобу кому подать?