Если дело обжалуется в районном суде путем подачи жалобы в районный суд, ОКТМО указывается районного суда?
Лучший ответ
Банковские реквизиты для уплаты госпошлины за подачу жалобы в райсуд указаны на сайте этого суда. Если жалоба подается на решение мирового судьи, то она подается через мирового судью.
В жалобе октмо указыать не надо. А для госпошлины все реищитыи октмо есть на сайте районного суд
Добрый день. ОКТМО того суда, который будет рассматривать заявление.