Краснодар, 03.06.2024, 09:16

У меня погашенная судимость 2018 году судили по 228 щас говорятя вцп не могу получить. Реального срока не было я заплатил штраф

Вопрос №23930798 из г. Краснодар
опубликован 03.06.2024, 09:16
У меня погашенная судимость 2018 году судили по 228 щас говорятя вцп не могу получить. Реального срока не было я заплатил штраф
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

"вцп" - в нормативных актах это "ведомственная целевая программа".

О чём конкретно ваш вопрос?

03.06.2024, 09:47

Закон суров - но закон ! - ст. 13 ФЗ об оружии.

03.06.2024, 09:25

Это ответ? Конкретику можно да нет

03.06.2024, 09:27

какую конкретику? Вы - были судимы- вот и вся конкретика.

Вы вопрос свой прочитайте - в нём вопроса вовсе нет. Научитесь формулировать свои мысли для начала.

03.06.2024, 09:36

Вы для начала научитесь держать свой мысли при себе если придостовляете услугу если бы я разбирался и мог формулировать свой вопрос юридически я вам не писал во первых. Во вторых можете спросить а не на высокомерие отвечать уважаемый.

03.06.2024, 09:44

смешно... развлекайтесь далее...)))

03.06.2024, 09:51

Услугу вам представляют, если вы её оплатили. Не так ли? Вам ответили и дали ссылку на ФЗ и статью, а вы не пожелали её открыть и изучить, а начитаете "бодать".

03.06.2024, 14:40

С такой тяжкой статьёй у вас везде будут проблемы куда справка о судимости требуется.

03.06.2024, 14:41