У меня погашенная судимость 2018 году судили по 228 щас говорятя вцп не могу получить. Реального срока не было я заплатил штраф
Добрый день!
"вцп" - в нормативных актах это "ведомственная целевая программа".
О чём конкретно ваш вопрос?
Закон суров - но закон ! - ст. 13 ФЗ об оружии.
Это ответ? Конкретику можно да нет
какую конкретику? Вы - были судимы- вот и вся конкретика.
Вы вопрос свой прочитайте - в нём вопроса вовсе нет. Научитесь формулировать свои мысли для начала.
Вы для начала научитесь держать свой мысли при себе если придостовляете услугу если бы я разбирался и мог формулировать свой вопрос юридически я вам не писал во первых. Во вторых можете спросить а не на высокомерие отвечать уважаемый.
смешно... развлекайтесь далее...)))
Услугу вам представляют, если вы её оплатили. Не так ли? Вам ответили и дали ссылку на ФЗ и статью, а вы не пожелали её открыть и изучить, а начитаете "бодать".
С такой тяжкой статьёй у вас везде будут проблемы куда справка о судимости требуется.