У нас вопрос - за чей счёт должен ремонтироваться забор вдоль частного сектора вдоль дороги общего пользования?
Лучший ответ
Забор может быть зарегистрирован в ЕГРН как сооружение - расходы на ремонт несет собственник.
Если как сооружение не зарегистрирован, то нужно смотреть за чей счет и когда был возведен и на чьей земле находится.
Собственник забора
Забор по границе участка ставит собственник участка. не хочет, может и не ставить.