Можно ли вернуть боксерские перчатки в магазин, если они не подходят?
Здравствуйте Сергей, вы имеете право на обмен
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Да, в течение 14 дней после покупки.
С уважением.
Можете вернуть 14 дн срок возврата
Сергей, можете вернуть.
Имеете право обменять перчатки на нужные. Если таковых в магазине нет, имеете право потребовать возврат денег.
Сергей, добрый день.
Для того чтобы понять, можно ли вернуть свои денежные средства за некачественный или неподходящий товар в магазин достаточно ознакомиться с Законом о защите прав потребителей.
В списке товаров отсутствует такой товар, как перчатки, поэтому можно сделать однозначный вывод, что вернуть продукцию данной категории разрешено.
С уважением, Дарья Алексеевна