Краснодар, 03.06.2024, 16:30

Мой родной брат сидит в тюрьме у вас в России не законо так как он был законом Украины Амнистирован по какой причине ищо сидит

Вопрос №23931975 из г. Краснодар
опубликован 03.06.2024, 16:30
Мой родной брат сидит в тюрьме у вас в России не законо так как он был законом Украины Амнистирован по какой причине ищо сидит
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если действительно "незаконно", то, конечно, его надо выпустить!

03.06.2024, 16:32
Оценка автора вопроса:

Там не толька брат их увизли против ихньой воли около 2000 осужденых

03.06.2024, 16:49

Александр! Нам тут сказки не нужны!

Если уж такая уж потребность пофантазировать -- на сайт сказочников.

03.06.2024, 17:23

Законы украины не действуют в РФ

03.06.2024, 16:31

Вот вы у брата и узнайте.

03.06.2024, 16:32

Мы не знаем за какие "заслуги" "ищо" сидит Ваш брат.

Когда амнистирован? За, что сидит?

03.06.2024, 16:35

Скажите спасибо, что сидит, а лежит на глубине 2,2 метра согласно ГОСТ Р 54611-2011. Услуги бытовые. Услуги по организации и проведению похорон. Общие требования.

03.06.2024, 16:38

Добрый день!

Для того, чтобы узнать причины направления вашего брака в места лишения свободы, сначала надо заключить соглашение с адвокатом, поскольку защиту в уголовных делах может осуществлять только адвокат.

Адвокат наделён правом собирать и получать информацию о своём подзащитном.

04.06.2024, 07:42